Elder Scrolls Online на PAX

Elder Scrolls Online на PAX

В публикациях Через 2 недели – новые обзоры ESO! и Zenimax Online о своих планах на PAX East мы уже рассказывали вам о том, как разработчики издатели Elder Scrolls Online планируют участвовать в международной выставке PAX East-2013. Только что на официальном сайте игры появился перечень мероприятий и некоторые подробности.

На стенде Bethesda

Здесь гости выставки смогут поиграть в Elder Scrolls Online, пообщаться с разработчиками и раздобыть кое-какие уникальные сувениры. Вот такие футболки все посетители стенда смогут получить бесплатно:

Есть и другие сувениры, которые вы сможете приобрести, так что будьте готовы к покупкам!

Вечеринка для поклонников игры

23 марта с 18.00 до 23.00 у нас состоится праздник, который вы вряд ли захотите пропустить. Еда и напитки, музыка и сувениры - всё будет тематически связано с игрой. Гости смогут поиграть в Elder Scrolls Online и пообщаться с другими фанатами будущей игры.

Там будет много вяской всячины: пивные кружки с символикой TESO, выпущенные ограниченным тиражом, фигурки и статуэтки от Symbiote Studios, наушники от Аstro.

На вечеринку приглашаются игроки старше 13 лет; те, кому не исполнилось 18, должны прийти в сопровождении взрослого - родителя или опекуна.

Круглый стол MMORPG.com

Генеральный директор Zenomax Online Мэтт Фирор выступит на конференции, посвященной будущему ММОРПГ. Это мероприятие проводится порталом MMORPG, публикации которого о ESO мы нередко предлагали вашему вниманию. В обсуждении этой темы примут участие и другие разработчики. Это мероприятие состоится в пятницу, 22 марта. "Пометьте у себя время и приготовьте вопросы!" - призывают разработчики.

Грузовик с угощением

Грузовик Elder Scrolls Online, бороздящий просторы США и развозящий бесплатную еду для поклонников будущей игры, сделает остановку на PAX East в пятницу. Раздача угощений продлится с 11.30 до 15.00. "Кто раньше придет - того раньше обслужат!" - резонно замечают разработчики.

В заключение нам напоминают, что узнавать обо всех новостях можно из странички в Facebook, Google+ и официального твиттера Elder Scrolls Online.

Ну, а мы приглашаем вас за новостями, как обычно, сюда - на tesonline.ru. Оставайтесь на связи! Самое интересное - впереди.

  • Комментариев: 16
  • Участников: 12
  • Статистика

Обсуждение в комментариях