Золотой вор

Золотой вор

Эта статья удалена: Вы видите эту статью, потому что у вас есть права модератора в статьях.
В первую очередь, хотелось бы извиниться перед не фанатами серии за то, что пишу данную инфу сюда, а не на какой нибудь фан-сайт конкретно сингл TES. Простите меня, я невежественен и повяз в страсти к интересующему меня вопросу,-"Кто это черт возьми?"
Ссылка на изображение

Я откопал этого мужичка, на Складе Восточной Имперской Кампании, в окружении людских богатств и изобилия. Зовут его Ульфрик Золотая Любовь(весьма няшненько, стоит отметить) Предположу, что это нереально важная шишка с крайне малой заинтересованностью к мирским делам, ибо я не смог привлечь его внимания даже воровством всего, что его окружает! Но вовсе не это меня заинтересовало в этой личности... Итак, взглянем на его инвентарь.
Ссылка на изображение
Вам тоже показалось странным наличие у столь брутального мужика с хлебной буханкой ожерелье карманника? И вовсе не важно что у него по карманам напичкано почти 9к(!!!) септимов. Этот момент задел мою жадную душонку и я собственно не мог не поинтересоваться,-"Начем же ты мужик поднялся то,ааа?!". Но все мои попытки вынудить из олигарха инфу жалко разбивались об его,-"Тебе здесь не рады", с чем собственно поспорить тоже было сложно. Но я, как новоиспеченный ярый фанат этого мужика не мог уйти без автографа и поэтому начал шарить вокруг и наткнуться на такие вот весьма занимательные любовные переписочки...
Владыка? Повелитель? Наркотики? Но не это главное, посему томить тоже не буду. Вот письмо которое я нашел...эээм... под столом.
"Дова? Йувон Тафиир? Лолшто? Ты хоть знаешь, кто я такой?",-подумал я и стукнул прислужника дракона с колена по носу! Но то ли это все мой адский уровень сложности, толи я ещё слишком мал и глуп, но дядя незатейливо встал со стула и сваншотил меня своим ГОРЛОМ! После этого, я начал капать, кто крышует этого чувака и почему это он за базаром своим не следит... Вообщем Йувон Таффир(yuvon tafiir, кстати помоему это он в меня и крикнул), с драконьего языка переводиться как "Золотой Вор", и собственно, Вор этот Золотой, является своего рода казначеем Алдуина и похоже имеет свои планы на континент.
Вообщем, инфу я нинакого из них толком не нашел, поэтому спрашиваю у вас, кто эти беспредельщики? о_О
  • Комментариев: 7
  • Участников: 3
  • Статистика

Обсуждение в комментариях