Гильдия "West Wind" Daggerfall Covenant

Гильдия "West Wind" Daggerfall Covenant

На крыльях ветров к победе!
Наши полки никому не сломить.
Выступаем мы на рассвете,
Мы будем отважно сечь и разить.

Во имя богов моих и Императора!
Во имя богов моих и Императора!

Мы — священные служители Кинарет. Наша первоначальная цель — быть верными ей и достойными её благославления. Наши рыцари-храмовники развивают в себе духовную силу, наши волшебники отважно сражаются с даэдра, наши гвардейцы помогают Ковенанту на всех фронтах. Мы не фанатики, а люди преследующие одну цель и одну задачу.

Наши двери открыты для хороших бойцов, талантливых магов, опытных разведчиков, искусных бардов и прирождённых лидеров! Стань частью единого целого! Будь верен своему мечу! Оставь прошлое, ступай по дороге будущего!

Друзья мы рады сообщить о создании Орочьей Крепости под знаменем Гильдии "Западный Ветер". Мы рады будем принять всех скитальцев, одиночек и разные племена для воссоединения во имя нашего народа,наших предков и нашего будущего. Мы готовы предложить Вам кров над головой, сытый дом, друзей и конечно вечный бой против ненавистных нам врагов. Первый ряд битвы ждёт Вас. Докажите что Вы - ОРК! Победите вместе или умрите с честью! Последний шанс вернуть Родину, былую славу и честь, а также уважение наших предков и превознесение потомками, собраться вместе и показать на что способны МЫ - сильнейшие воители Тамриэля!!!
- Айро гро-Харг офицер гильдии "Западный ветер"
  • Комментариев: 839
  • Участников: 32
  • Статистика

Обсуждение в комментариях