Утечка про Nightblade

Утечка про Nightblade

На БэтаКейке появилась новая инфа касательно будоражащего всех класса - Ночной Клинок. Сразу оговорюсь что инфа ничем не подтверждена, никаких видео/скринов/сисек публике не было предоставлено. Тем не менее вполне может быть правдой. За что купил за то и продаю. Инфа от некоего Anders.

Будет три ветки:

Assassination, Shadow, Siphoning

то есть ветки Ассасина, Теневая и.. гхм.. Высасывания, или типа того.

Теперь вот что он говорит про скиллы.

В первой ветке (Ассасина) будет скилл казнь (execute). Это не название, а описание действия. Оно наносит какой-то урон, потом (ещё?) 200% когда у цели останется мало здоровья. Возможно оставляет какой-то ДоТ/дебафф, а может просто два разных действия на целях разного уровня здоровья. Скорее всего второе. Данная абилка морфирует при прокачке либо в отлечивание самого себя при нанесении смертельного удара, либо в увеличение радиуса действия (для дальнобойных Клинков Ночи).

В Теневой ветке будет Исчезновение (Vanish) на 2.5 секунды. Тут всё понятно, импрувнутый инвиз в который можно прыгнуть прям в пылу сражения. Другая безымянная абилка вызывает духа чтобы атаковать ваших врагов. Третья абилка под названием Размытие (Blur) даст вам пассивный шанс уклониться от ударов. Аж 30% ! Но только на несколько секунд после активации.

В ветке Высасывания известна Ультимативная способность - большой АОЕ-нюк. Он позволяет вашим соратникам вступить с ним во взаимодействие то есть вовремя жмякнуть кнопочку. Сделавшие это получат эффект высасывания жизни. Неясно будет ли это распространятся на действие самого нюка который их отлечит, или их удары обретут такую способность..

Update: К сожалению название не могу отредактировать но там же на Бетакейке тот же добрый товарищ Андерс порадовал нас ещё парочкой фактов. На этот раз про расовые абилки:

Первое что становится понятно когда он про них нам говорит - тест запустили ещё и для Ebonheart Pact'а! Иначе откуда бы ему иметь инфу про расы этого альянса? ;)

Итак. У Данмеров будет пассивка на +10% урона огнём, бонус к скорости прокачки dual-weild оружия (по оружию в каждой руке), а также 30% резист к огню (который по его предположению будет скалироваться уровнем).

У Нордов пассивный бонус +50 к броне (не скалируется), 30% резист к холоду (автор говорит что это будет бесполезностью в ПвП-Сиродиле, если не брать в рассчёт людей с ДестроПосохами холода) и пассивное ускорение прокачки Двуручников

Аргоняшек Андерс ещё не проверял, но знает что у них будет +15% ко входящему лечению (Хист FTW!) и 30% скалируемый резист к болезням (или может ядам предполагает он)

Также Андерс подтвердил что расовые ветки состоят из 5 пассивок и одной Ульты

Больше информации, увы, нет. НайтБлейдовская инфа актуальна по состоянию на середину мая по словам автора (что странно поскольку на это время НБ на ЗБТ ещё не было).

Оказывается мы зря завидовали БетаТестерам. Они тоже вволю не наигрались. Вот расписание ивентов в которых они поучатсвовали:

3 часа в конце Марта (примерно 100 чел).

15 часов в середине Апреля

12 часов в начале Мая

4-х дневный тестовый период для избранных тестеров в середине мая

2 дня на прошедших выходных. Именно в эти выходные 15-16 июня БетаТестерам дали поиграть за Ebonheart

Информация сwww.betacake.net

Что скажете?

  • Комментариев: 23
  • Участников: 14
  • Статистика

Обсуждение в комментариях