ТЕСО - новое поколение

ТЕСО - новое поколение

Эта статья удалена: Вы видите эту статью, потому что у вас есть права модератора в статьях.

Бывают моменты, когда человек увлекается игрой. Причём, увлекается сильно. Любой из нас может назвать пять своих любимых игр. Любой может назвать пять воспоминаний из игр. Но не каждый задумывается о сфере ММО, которую люди вкладывают в полюбившиеся нам игры.

Моя любимая игра, даже игры - это серия Elder Scrolls. Когда-то будучи юнным парнишкой я мечтал, чтобы можно было бы поиграть к примеру в Морровинд с друзьями. Я целыми неделями представлял себе игровой процесс, представлял себе наши походы по данжонам, битвы со скальными наездниками и многое другое.

Я уверен на все сто, что многие здесь испытывали те же чувства. Забытые времена. Теперь же, спустя годы я уже давно знаю, что для хорошей ММО нужно больше усилий, чем к примеру для сетевых стрелялок. Каждый день читая про The elder scrolls Online я вновь хочу погрузиться в мир ТЕС, и снова испытать те незабываемые чувства от игры, которые не смогли подарить никому не Обливион, не Скайрим.

Нам уже известно много подробностей: ПвП, ПвЕ, Приключенческие зоны, Генерация персонажа, Вид от Первого лица, класс Чародей, Выбор и его последствия. Уже примерно можно сказать, что именно будет подразумеваться под ТЕС онлайн. И знаете, сейчас, когда прошла выставка PAX, когда на поверхность всплыло множество подробностей по нашей игре, меня словно молнией ударило. Я снова перенёс себя в те времена, когда я только представлял себе игру Морровинд Онлайн. И представьте себе - представления стали явью.

Когда в мае, я, пролистывая новости на сайте Fullrest.ru увидел анонс The elder Scrolls Online я немного задумался, и от этой задумчивости у меня появился в голове образ игры, и как ни странно он ничем не отличался от того же ВОВ. Тоесть я хочу сказать, тогда, эта игра меня нисколько не зацепила, а просто махнула хвостом передо мной. И я не проявив ни грамма эмоций продолжил пролистывать новостную ленту. Обычно на сайте большинство новостей обсуждалось размером в 200-300 коментариев, а у этой было немного и это естественно заставило меня решить, что инфа не интересна.

Сейчас же я уже вовсю жду игру, я уже давно определился с альянсом, расой, классом(хотя нет, над классом ещё подумаю), гильдией. на сайте постоянно идут ожесточённые споры о аспектах игры, появляются блоги с обсуждением подробностей геймплея, идёт обсуждение еженедельных вопросов от разработчиков. И всё это объединяет одна вещь - это The elder scrolls Online.

Бывают и такие, которые вовсю критикуют игру, не надо тратить на них свои нервы, это их мнение и они его отстоят. Часто такие инциденты переходят и на мат, но до нас такого ещё не дошло, поэтому я рад что мы все взрослые люди и на всякие глупости не обращаем внимания.

За демонстрацией игры на PAX я увидел у разработчиков не только стремление заработать множество денег, нет конечно пиар хорошо, но и желание продолжить серию ТЕС, за что им низкий поклон. Особенно воодушевляет их открытая работа с фанатами, что они выслушивают мнение любителей серии. И я, лично, могу предположить что ТЕСО - игра которую ждут не напрасно и с песней.

Ваш покорный слуга - Атронах...

  • Комментариев: 36
  • Участников: 14
  • Статистика

Обсуждение в комментариях