TESO на Playstation 4

TESO на Playstation 4

Эта статья удалена: Вы видите эту статью, потому что у вас есть права модератора в статьях.
Bethesda официально подтверждает, что людям, которые захотят поиграть в The Elder Scrolls Online на PlayStation 4, будут вынуждены не придется приобретать подписку PlayStation Plus.
● Дело в том, что еще несколько месяцев назад пользователи PS4 представляли себе, как будут выкладывать деньги не только за MMORPG, но и за PS+, ведь без нее, как известно, не получить доступа к онлайн-играм на японской консоли. (* F2P игры не требуют наличия подписки)
● К счастью, разработчики сумели уладить этот вопрос с Sony, и в итоге владельцам PS4 возможность побродить по миру The Elder Scrolls Online обойдется ровно в те же 15$/месяц, что и людям, предпочитающим играть на компьютере.
● Дождутся ли подобной радости обладатели американской консоли Xbox One, пока неясно. В августе прошлого года Bethesda просила Microsoft отменить Xbox Live Gold для пользователей The Elder Scrolls Online. Но, похоже, желаемых результатов эти просьбы не принесли. Но давайте не будем отчаиваться раньше времени! Ведь до выхода долгожданной игры на приставках еще как минимум четыре месяца.
● Помимо этого, девелоперы уверили фанатов в том, что все серверы TESO будут поделены в соответствии с регионом (Европа и Северная Америка) и платформой. А это означает, что PC-юзерам никак не удастся побегать перед консольщиками.
  • Комментариев: 10
  • Участников: 8
  • Статистика

Обсуждение в комментариях