ТЕСО - игра которую "ждут"...

ТЕСО - игра которую "ждут"...

Эта статья удалена: Вы видите эту статью, потому что у вас есть права модератора в статьях.

Я думаю многие ждут ТЕСО, под каким бы ракурсом он не представал перед нами. Мы все негодуем от неразборчивых коментов Фирора, занудных интервью от Пола Сейджа, а кому-то возможно это кажется очень обширными информационными источниками, у каждого своя точка зрения. Рассуждая о игре, отбросим на время вопросы лора, кажется что разработчики хотят тупо создать второй ВОВ по вселенной The elder scrolls, возможно нам и предстоит такое разочарование, но надежда умирает последней...

Минусы игры предстают во многих аспектах. Будь то мультяшная графика, большая схожесть с сжетом Обливиона, и многое другое. Лично для меня будет минусом если я не смогу узнать всех подробностей лора и истории тамошнего мира, если я не смогу хаджитом побегать на четвереньках по степям Эльсвейра, босмером не смогу поедать поверженных врагов, не смогу изучать боевые исскуства редгардом и будучи данмером не запрусь в одиночестве в башне и периодически не буду продавать зелья и советы зелёным новичкам. Проработанность мира - это будет гигантской волной плюсов для разработчиков игры, конечно не получится продать дома для всех игроков мира, устроить свадьбы между пользователями, но мне бы хотелось, когда-нибудь на пике своих возможностей, найти девушку с которой мы бы начали изучения смешивания рас... Я хочу чувствовать себя крутым перед теми кто только начал ознакамливаться с серией ТЕС. Многие из этих возможностей возможно не будут возможны, но возможно если многое будет дозволено игрокам, то я буду рад этому.

Плюсы игры до боли очвидны. Всем охота побегать с друзьями по данжонам, побыть в шкуре проводника, показывая тайные тропы морроувинда, достопримечательности Саммерсета, провести экскурсию по древним мрачным руинам нордов, ну и конечно выпендриться показывая новичкам бои на арене, ну и конечно стать командиром отряда аргониан-разведчиков исследующих глубины опасного Чернотопья. Мы все хотим предводить под своим началом, и рядом определённых лиц, гильдиями и организациями. Набирать новобранцев, воспитывать боеспособных воинов, отдавать приказания по изучениям данжонов, принимать участие в пирах и баллах. Естественно многие хотели бы испытать эти ощущения и многие ожидают всё это от ТЕСО.

Итог:
Подводите сами, ведь у каждого своё мнение и свои потребности. Я лишь хочу сказать что буду ждать ТЕСО и хранить надежду на интересную игру с вами, друзья. А вы ждёте ТЕСО? Отписывайтесь в коментариях.

Ваш покорный слуга Атронах

  • Комментариев: 84
  • Участников: 20
  • Статистика

Обсуждение в комментариях