Таверна

Таверна

[p=center]Во всех играх серии TES были так или иначе таверны.[/p].Они являлись частью мира как место где можно взять задание, купить бесполезную выпивку, продать наворованые овощи или попросту вздремнуть, при этом повысить уровень, и возможно очутиться в противоположнем конце карты.
Я уверен что они отыграют свою роль и в надвигающейся части серии. Но какую?Сможем ли мы одновременно с тысячами игроками посетить уютную забегаловку? Очень вероятно что игрок сможет взять в таверне у трактирщика , или у пьяницы меткое задание, так же точно там можно будет приобрести еду и напитки которые будут давать различные временные бонусы. А вот продажа пищи собственного приготовления, это вопрос!Хочется затронуть тему сна, сон не очень подходит жанру mmo, но игре такого маштаба нужен. Я считаю что было бы приятно: Снять комнатку в какой то таверне, зайти в номер прилечь вздремнуть и во время сна пообщаться а чате, разобрать инвентарь или просто отойти от игры и сделать чайку ,а в это время твоему персонажу на время добавится пасивка, ну допусти бодрость +10 к запасу сил.
Всегда важно расположение локации, будут ли таверны встречаться так же как в Обливионе (на каждые 3 пещеры 1 таверна, с названием ...Кобыла) или они будут только в крупных городах. Тоже вспомнилось из 4 части, на юг от Имперского города есть маленькая таверна там тебе дают задание картофельный хлеб Д"Жискар и через 20 метров на запад таверна где ты убиваешь свою первую жертву по тёмному братству, не очень нормально!А теперь скажите чего вы хотите от таверн в TESO и какие таверны вам запомнились из предыдущих частей?
  • Комментариев: 29
  • Участников: 15
  • Статистика

Обсуждение в комментариях