Ролевая игра

Ролевая игра

Начало сюжета: Тамриель Первая эра.

В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.

Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-посты пишем грамотно.

-сюжет пишем от 3 лица

-перед диалогами ставим " - тире "

-мат запрещен

-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры

1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Гро-Малог выстрелил из лука в Джоффри. Стрела попала ему в сердце и он умер.
как правильно: ГроөМалог выстрелил в Джоффри и увидел, что стрела скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. С самого начала игры нельзя провозгласить своего персонажа императором№ Но можно быть его дальним потомком.

10. Имена выбирать лорные. Если не знаете какое имя выбрать то лучше отыгрывайте персонажа без имени.

11. Все хотят иметь зачарованное оружие но не каждому под силу его добыть. Будьте в этом отношении реалистичны если вы старик то вряд ли вы сможете ограбить двемерский город полный разбойников.

З.Ы. Почти все выше сказанное удачно скопированно с сайта pirates-life.ru

  • Комментариев: 69
  • Участников: 11
  • Статистика

Обсуждение в комментариях