По песку и к цели.

По песку и к цели.

Эта статья удалена: Вы видите эту статью, потому что у вас есть права модератора в статьях.


[p=center]
Ссылка на изображение
[/p]
О эти дурацкие пески. Они меня не пропускают. Мне жарко, душно, сухо мне во рту. А я иду, иду. Ведь потому что надо. Я взялся за данную работу, а потому, не сделаю, не отступлю.
Да и как я с этим магом поступлю. Ведь ничего мне не сказали. Иди, иди. Найди и приведи. Что, кто и почему? Неизвестно никому? Не верю. Верю в то, что этот человек не прост. Он маг, он чародей и имя его не из последних у знающих людей. Я думаю, он сможет разного поведать нам по поводу беды. Хотя чего поведует он нам? Ведь все уже случилось, а он - не всемогущь. Когда и боги даже, не пытаются помочь. И все точь, в точь как пишут в разных книгах. Где кто то, где то там воюет. Весь мир в огне и зле. И что хорошего имеют? Имеют только пепел, смерть и пустоту.
А ведь забавно. Мой брат писатель. Он радует людей, сведущих в буквах, и которым не лень порою сесть у очага и почитать мальца. И пишет похожие рассказы. О героях, что ходят по городам, развлекая прелестных дам своими страшными историями и шрамами на мускулистом теле. О магах, что высокомерно прячат глаза под тенью капюшона. И о плутах, что лазят где попало и могут даже заколоть.
Ох черт... Похоже я увидел что-то. Да. Да! Я вижу! О наконец то. Я дошел. Прекрасно. Пески меня не одолели, я выполнил заданье. Осталось только найти мне человека, что нужен так моим наставникам в Фарруне.
*Хегат. Глотнув воды*
Я что, вел беседу сам с собой? Ну я даю. Порою, сам себя не узнаю. Хм, старею...

Вечерняя тишь.
Страж на границе.

  • Комментариев: 28
  • Участников: 7
  • Статистика

Обсуждение в комментариях