[Перевод] Устали от ботов, фармяших босс споты? Решение есть.

[Перевод] Устали от ботов, фармяших босс споты? Решение есть.

  • TES Online
  • Блоги
  • [Перевод] Устали от ботов, фармяших босс споты? Решение есть.
Прошлой ночью, где-то около 20 минут проб и попыток, мы все таки нашли решение, чтобы поломать ботов, которые фармят точки в публичных данжах, все что вам нужно - это как минимум 2 Dragon Knight с цепью Fiery Grip.
Как оказалось, боты в большинстве своем запрограммированы на то, чтобы возвращаться на координаты с боссом, когда они входят в подземелье, но "умные" программисты сделали, чтобы боты еще и следовали за боссом, если он начнет убегать, таким образом атака не прервется и его можно слутать, даже если он отошел от начальной точки. После того, как босс умирает, боты возвращаются на начальную точку, чтобы убить его снова, когда он появится.
Обычно, единичная цепь не достаточно длинная, чтобы увести босса достаточно далеко, потому мы начали объединяться с несколькими ДК, для достижения нашей цели. Первый ДК уводит босса от его спавна, второй стягивает его дальше, третий ДК делает тоже самое. Нам понадобилось 2-3 ДК, чтобы увести босса и ботов достаточно далеко от спавна, чтобы все это сработало - спавн был чист, а боты стояли на углу без малейшего понятия куда им идти. Это было великолепно.
Я более чем уверен, что скоро программисты починять все это, но пока что... Я бы назвал это что-то вроде мести. Ваше мнение, дамы и господа?
  • Комментариев: 27
  • Участников: 18
  • Статистика

Обсуждение в комментариях