Пантеон - гильдия Альдмерского Доминиона.

Пантеон - гильдия Альдмерского Доминиона.

  • TES Online
  • Блоги
  • Пантеон - гильдия Альдмерского Доминиона.
Эта статья удалена: Вы видите эту статью, потому что у вас есть права модератора в статьях.

[p=left]Уважаемые дамы и господа! Все те, кто любит и ждёт! Фанаты и поклонники, эпохальной The Elder Scrolls. Всех Вас, я приглашаю принять участие в совместном освоении просторов легендарного Тамриэля. Абсолютно свежая, замечательная, ослепляющая своей новизной гильдия «Пантеон» наполняет свои ряды ценителями одиночной серии игр TES. Призывает в свои ряды ветеранов ММО. Любителей и профессионалов PvP и PvE. Для более полной информации обращайтесь: banlin@bk.ru, ну а если решили влиться в ряды нашей гильдии то вам сюда:http://bosmer22224.wix.com/panteon#!recruiting/c24vq

[/p]

[p=left]I. О себе:
Мы не являемся «крутыми» парнями, посвятившими свою жизнь игре в игрушки. Игра для нас всего лишь один из видов развлечения. Наша гильдия новая, находится в стадии формирования. Нас можно назвать «казуалами», но мы привыкли серьёзно подходить к любому делу. Мы приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.

[/p]

[p=left]II. О сотрудничестве
Вы абсолютно свободны в выборе. Возможно, Вы предпочитаете проходить квесты и изучать мир совершенно самостоятельно, играть индивидуально. Также, возможно Вы предпочитаете играть группой сплочённых друзей. Вероятно, в какой-то момент Вы захотите изменить свои игровые ощущения и объединитесь с согильдийцами для совместного участия в PvP компаниях. Как бы Вы не играли, какие бы ни были Ваши игровые приоритеты, в любом случае у Вас появляется возможность получить, обменяться информацией с другими игроками. На форуме сайта Вы можете собрать команду, договориться о совместных боевых походах. Спланировать совместные действия. Выработать тактику. Предложить совершенные схемы развития ролевого персонажа (РП). Задать вопросы по контенту игры. Объединиться с игроками владеющими в достаточной степени английским языком.

[/p]

[p=left]Есть возможность обратиться к согильдийцам за помощью и улучшить своё снаряжение.
Каждому из участников гильдии будет предложено совершенствоваться в одной из игровых профессий: зачаровыватель, повар, алхимик, кузнец оружейник, кузнец бронник. Т.о. совершенствуясь в одной из специальностей можно быстрей добиться совершенства, стать мастером сохранив при этом очки драгоценного опыта (expirience).
Каждый участник гильдии помогая другому будет совершенствовать свой навык. Каждый участник гильдии (предоставив необходимые ингредиенты), может улучшить своё снаряжение до максимально возможного уровня не вкладывая при этом exp. Принцип гильдии — МАКСИМАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ ВЛОЖНИЯХ.
На сайте будет размещён список игроков по игровым специальностям (профессиям).

[/p]

[p=left]III. Почему «Доминион Альдмери»?
1. Доминион выбран не в силу нашей невероятной любви к «зелёным человечкам». Здесь , скорее — рациональный подход. Мы учли традиционные для серии игр TES рассовые характеристики, коллективные (корпоративные) возможности их боевого применения, сопоставили их с предполагаемой тактикой боевого взаимодействия.

[/p]

[p=left]В процессе игры предполагается применять нанесение критического урона на длинной и короткой дистанции.
Критический урон на расстоянии (range damage dealer) с максимальной эффективностью может использоваться магами. Как известно, Альтмеры самые одарённые маги во всей серии TES. Также, максимальный дистанционный физический урон на могут наносить лучники. Всем известно, что Босмеры — непревзойдённые лучники во всём Тамриэле.
Критический урон на короткой дистанции (melee damage dealer). Хаджиты — сильная рука Доминиона, прекрасно справятся с этой задачей! Хаджиты и Босмеры в серии TES, превосходно специализированы под классы ассасинов и воров.

[/p]

[p=left]2. Альдмерский доминион рассматривается как стартовая локация. Мы не собираемся сажать себя на короткий поводок. В серии игр TES есть привлекательная сторона — свобода! Есть игровая возможность на уровнях 50+, 50++ обойти весь Тамриэль. Почему этим не воспользоваться? Почему гильдия достигнув соответствующего уровня, должна замыкаться в границах своего альянса? Неужели не интересно, что там, за горизонтом? Любопытство — сильная штука, движущая сила! )
Кроме того, игра в разных альянсах одной гильдией даст интересные дополнительные игровые возможности.

[/p]

[p=left]IV. «Каждый солдат должен знать свой манёвр» А. В. Суворов
Ещё раз повторю: «Учитывая рассовые характеристики и общие тренды развития ролевых персонажей разработана тактика боевого применения и взаимодействия.» Находясь в PvP локации «Cyrodiil», используя принципы взаимодействия каждый(без лишних слов) будет знать : какую роль в данной, конкретной ситуации он выполняет, в каком направлении ему двигаться, какие действия предпринимать в условиях обороны и наступления.
Разработано методическое пособие с иллюстрациями.

[/p]

[p=center]Наш кодекс:

[/p]

[p=left]1. Принцип уважения личности.

[/p]

[p=left]2. Гильдия утверждает принцип открытости и гибкости в своей внутренней и внешней политики.

[/p]

[p=left]3. Принцип командной игры.

[/p]

[p=left]Согласно пункту 1:

- при нарушении данного принципа игрок может быть исключён из гильдии.

Согласно пункту 2:
- CODEX свод не законов, но правил. При необходимости может дополняться, меняться;
- пункт 1 не изменен (является исключением);
- полезные, разумные предложения, исходящие от участников гильдии или других игроков (гильдий, альянсов) могут быть рассмотрены и приняты;
- текущее название, герб, гимн гильдии являются рабочими. Объявляется открытый конкурс на разработку названия и геральдических символов. Принятый вариант названия будет зарегистрирован с момента релиза игры.
Согласно пункту 3:
- смотри Цели, пункты A), B), C), D), E)

[/p]

[p=left]Игровая гильдия создана в рамках игры MMO RPG TES ONLINE. Является казуальной.

[/p]

[p=left]Цели:
A) Удовольствие от игрового процесса и совместного общения.
B) Изучение игрового мира TES ONLINE.
Совместный выход в PvP пространство (Cyrodiil). Создание единой базы данных: прохождение, квесты, обмен картами.
C) Открытие и освоение всех доступных территорий и ресурсов.
По достижении 50 ур. 50+, 50++ возможен переход в другие альянсы (территории) с сохранением единства гильдии.
D) Развитие ролевого персонажа (РП) используя принцип: минимальное вложение — максимальный эффект.
Также, расовых, астрологических (камни Мундуса), классовых характеристиках присущих Альдмерскому доминиону. Скрытность (stealth), критический урон на расстоянии (range damage dealer), критический урон при близком контакте (melee damage dealer), усиления (buff), ослабления (debuff) и пр.. Обмен схемами, советами развития выбранных билдов. Распределение специальностей (профессий) внутри гильдии.
E) Взаимовыгодное сотрудничество.
Формировать группы с наличием игрока с достаточным знанием английского языка или освоившим контент. Развиваешь своего РП помогая другому. Каждый участник должен развивать выбранную специальность, передавать ресурсы специалисту, по просьбе согильдийца улучшать снаряжение, изготавливать алхимические препараты и пр.

[/p]
  • Комментариев: 39
  • Участников: 9
  • Статистика

Обсуждение в комментариях