Обзор по средам: новые публикации на сайте FullRest (5.05.2013)

Обзор по средам: новые публикации на сайте FullRest (5.05.2013)

  • TES Online
  • Блоги
  • Обзор по средам: новые публикации на сайте FullRest (5.05.2013)
Добрый день, гости и жители славного королевства Fullrest!

Что же нового произошло за неделю?


Вчера в Америке состоялся релиз легендарного издания Skyrim. В комплекте с игрой идет обновленный гайд: огромная, тяжеленная книга.

Если вырвать из нее все страницы и выложить их в линию, то ее длина будет равна высоте Крайслер-билдинг (почти в 6 раз выше Пизанской башни); количество слов в гайде больше, чем в трилогии «Властелин колец»

А нам осталось еще немного подождать - до жителей Европы Легендарное издание доберется в пятницу, 7 июня. Русскоязычный вариант тоже будет.

Релиз Легендарного издания Skyrim – уже завтра! Skyrim: еще легендарнее, чем раньше

Если хотите узнать, как создавался гигантский путеводитель по Скайриму, предлагаем вашему вниманию интервью с одним из составителей гайда – Стивом Корнеттом, левел-дизайнером BGS.

Skyrim Legendary Edition Guide: подробности от составителей

А чем вы планируете заняться сейчас?

Поиграю в Skyrim

Так ответил Стив Корнетт. Последуем его примеру.

"Ancient Stones". Если бы меня попросили выбрать типичный Скайримский трек - то вот он. Не могу сказать точно, почему так. Возможно, виноваты цимбалы в начале трека, а может быть, общий характер произведения. Независимо от причины, эта композиция навсегда останется для меня символом Скайрима

А это слова Shank-а с My Middle Earth. Он поделился с читателями списком своих любимых мелодий из Skyrim и Oblivion. А какие композиции из игр TES запомнились лично вам?

Волшебство музыки

Даже если вы несколько раз прошли игру вдоль и поперек, ежедневно на Нексусе появляются новые моды. Eilando нашел там для вас кое-что интересное и написал замечательный обзор-рассказ.

Обзор модов: Ведьма из Фолкрита

Пару недель назад мы публиковали начало видеоинтервью GKalian-а с руководителем проекта Андоран. Представляем вам вторую часть. Из нового выпуска интервью вы узнаете о гильдиях, в которые можно будет вступить, ликантропии, левитации, о том, будут ли в игре маркеры – и еще много других интересных и важных подробностей о проекте, выхода которого мы ждем с таким нетерпением.

Андоран: неожиданное интервью. Выпуск 2

Если ни один из существующих модов вам не приглянулся, тогда создайте что-нибудь свое, последовав примеру героев нашей рубрики "Творцы с Fullrest-а". На этой неделе мы познакомили вас с Майком - старожилом сайта и 3D-моделлером. Читайте его уроки и творите сами!

Творцы с FullRest-а. Выпуск пятый: Майк
Fullrest - это целое королевство на просторах интернета, заблудиться в нём могут даже опытные старожилы-следопыты. Помочь в навигации взялись двое наших постоянных посетителей - Foxundor и Sylvius. Из-под их лёгкой руки вышел - ТАДАМ! - "Карманный путеводитель по Fullrest" первой редакции

Что бы вы ещё хотели узнать о Фуллресте? А может быть, у вас есть, что добавить? Если так, поделитесь с нами своими советами и воспоминаниями о знаменательных датах и событиях, которые непременно нужно занести в летопись и оставить в назидание потомкам!

Путеводитель по Fullrest, издание первое. Уже на прилавках!
Ссылка на изображение

Мы любим Fullrest, его историю нужно сохранить. Как прекрасно, что таким делом занимаются новые люди на сайте - это значит, что история действительно богатая. Помогите, пожалуйста, Foxundor-у и Sylvius-у, уважаемые старожилы! Спасибо авторам. Только будьте внимательнее с никами Лордов!


  • Комментариев: 4
  • Участников: 3
  • Статистика

Обсуждение в комментариях