Обзор по средам: новые публикации на сайте FullRest (29.05.2013)

Обзор по средам: новые публикации на сайте FullRest (29.05.2013)

  • TES Online
  • Блоги
  • Обзор по средам: новые публикации на сайте FullRest (29.05.2013)

Приветствую вас, уважаемые читатели новостной ленты Fullrest и TESO! Наступила середина недели, пришло время обзора новостей

[p=center]
Ссылка на изображение
[/p]

Это была "тихая неделя": статей совсем немного.

Героем воскресенья стал CemKey - отзывчивый плагиностроитель, зD-моделлер с Fullrest-а. Похоже, что наш герой очень уважает классику русской литературы.

Творцы с FullRest-а. Выпуск четвертый: CemKey

А наши постоянные читатели подготовили статью о разнообразных проявлениях фанатской любви к Skyrim.

Skyrim: расширяя горизонты

Да, Скайрим нашел своих поклонников, но он не идеален. На что разработчикам стоит обратить внимание при создании TES6?

TES VI: работа над ошибками

Мне кажется, в комментариях к этой статье нам все-таки удалось отстоять честь TESO. Игра-то неплохая получается, похоже. ;D

Люди уже думают о том, в какой провинции будет происходить действие следующей TES, ну а мы все еще ждем выхода крупных проектов на движке Skyrim - Андорана и Enderal-а.

Хоть убейте, но Обливион вдохновляет меня больше Скайрима. Я несколько огорчилась, когда Андоран переехал на новый движок. И до сих пор скорблю. Что касается Enderal, он является продолжением Nehrim-а. Предлагаю сравнить скриншоты этих двух проектов. Листва в Enderal-е откровенно деревянная. Единственное, что мне понравилось из скриншотов нового проекта - так это мрачный особняк. (на скриншотах сверху: слева направо сначала Enderal, потом Nehrim). В остальном Nehrim выигрывает. (Снизу: первые два - Nehrim, другие два - Enderal). Насколько я помню, не только графика в Нериме была достойной - геймплей тоже весьма неплох. Множество возможностей. И вообще, в игре нужно думать - это прекрасно.


  • Комментариев: 2
  • Участников: 2
  • Статистика

Обсуждение в комментариях