Немного полезной информации.

Немного полезной информации.

[big]

ГИЛЬДИИ.

[/big] Все знают, что в The Elder Scrolls Online можно создать клан, так называемую «Гильдию» она может насчитывать до 300 человек (на дату релиза) что можно захватить форт и базироваться на ней, поставить интенданта и что возможно будут какие-то вещи с изображением гильдии для её участников. Но это настолько мало информации, что я захотел узнать у более продвинутых пользователей этого сайта о некоторых вопросах.
- 1.
Сразу после релиза я смогу создать клан со своими друзьями?
- 2.
Я знаю что форт, захваченный на территории Сиродиила, станет землёй моего альянса. Но если я со своими согильдийцами захвачу форт, например в Эльсвейре, он станет нашей собственностью?
- 3.
Всё и я захватил форт, мы разместились и т.д. Интендант нашего форта может торговать только с нашими «братьями» или с каждым кто придёт в форт?
- 4.
По мере роста игроков будут расти и кланы так? И клану будет просто тесно в маленьком форте, будет ли у нас возможность захватить форт другой гильдии?
- 5.
Во многих Онлайн играх при вступлении в клан добавляется «клановый чат» где все новости клана. Будет ли в The Elder Scrolls Online, что-то похожее? [big]

ДАТА ВЫХОДА И ОПЛАТА.

[/big] Сначала дата выхода намечалась на конец ноября 2013, но благодаря их идеи создать версию для консолей они передвинули дату до вены 2014 и вот мой вопрос в каком примерно месяце она выйдет? Ну а про точную дату я не могу даже мечтать. Недавно в видео я видел, что подписка на месяц будет стоить 14.99,$ что в рублях примерно 494 руб. У меня два вопроса касающиеся оплаты.
- 1.
Могу ли я оплачивать подписку через терминал, в котором мы оплачиваем сотовую связь, ложем деньги на аккаунты и т.д. Могу я через него купить подписку?
- 2.
Поскольку до выхода игры примерно 4 месяца то цена может легко изменница это постоянная цена или пока они не покроют расходы? [big]
Спасибо заранее за ваши ответы!
[/big]
  • Комментариев: 17
  • Участников: 13
  • Статистика

Обсуждение в комментариях