Музыкальное оформление TESo

Музыкальное оформление TESo

Я прекрасно помню вдохновляющую музыку в Морровинде заглавной теме, расслабляющую во время путешествий, напрягающую в пылу битвы. Музыку Обливиона, Скайрима, да что там Вархамера, Невервинтера, Данжеон Сиейджа и Гильд Варс. Я просто вновь хочу услышать произведения талантливого композитора Джереми Соула. Великолепная музыка которая изменяет впечатление от игры на корню.

Помню как хорошо засел в игру, кажись тогда ещё в Морровинд, были каникулы и я проходил гильдию магов, попросту не мог оторваться от сюжетки, впервые же проходил =) Тонны текста, читаешь как книгу, точнее даже переживаешь книжку. В общем проходил я сюжетку, долго, уже дремать начинал, из последних сил сидел(почти 30 часов без сна), уже толком не видел, играть становилось тяжело да и сон-сон.. со.. с.. слышу.. музыку, композиция за композицией. Я так и заснул по среди леса, на утро персонажа не убили(ужас как повезло, сохранение было давно, играл тогда без автосейвов). С тех пор я начал замечать что музыка в игре потрясающая, а то всё время ставил в настройках на низкую, а то и вовсе отключал.

Под такую ноту став архимагом и с не поддельным интересом к музыкальному оформлению заинтересовался, кто и что да и почему. В общем с того далёкого времени я начал уделять не мало внимание музыкальному оформлению. Спасибо Джереми Соулу за годы моих приятных странствий по цифровым мирам.

А какая ваша любимая музыкальная композиция из серии TES?

  • Комментариев: 6
  • Участников: 5
  • Статистика

Обсуждение в комментариях