Заработок в игре реальных денег

Заработок в игре реальных денег

Всем Доброго времени суток. Я бы хотел затронуть такую тему: "Заработок в игре реальных денег". Вы спросите почему, да зачем это нужно? Я попытаюсь ответить.

Для меня мир The Elder Scrolls самая увлекательная игра которая радует меня когда я нахожусь в ней. Я провожу очень много времени за игрой, таким образом что времени на Реальную работу не остаётся, и тем самым нет Реального заработка и средств к существованию, а бросать играть у меня не получается и не получится. Поэтому я думаю что было бы очень разумно ввести в игру средство реального заработка Денег.

Каким образом можно это реализовать. Попробую привести несколько примеров которые мне приходят в голову:

  1. Создать нечто подобное кошелька в игре, т.е. деньги которые можно вводить в игру. Допустим назовем их esm - elder scrolls money. К примеру 1$ = 100esm.
  2. Вот мы ввели в игру деньги и к примеру у нас есть 500esm, а какой нибудь Персонаж продаёт редкую необходимую нам вещь за которую мы готовы заплатить. К примеру он просит 80esm за неё, мы соглашаемся - у нас необходимый предмет, а у продавца игровая валюта которую он может вывести для своих нужд.
  3. Таким образом нет донатства, а игроки между собой сохраняют баланс избытка ресурсов при этом получая возможность Заработка на этом.

Как это будет выглядеть?

  1. Я думаю можно сделать Торговые точки в городах в которых выставлять Товары на продажу.
  2. Меж городами также можно ввести сообщение, т.е. можно будет увидеть нужные нам предложения из других городов + доставка из одного города в другой (Либо мы можем просто отправиться в тот город где находится нужное нам предложение)

Спасибо всем кто понял мою идею и поддерживает. Высказывайте свои мнения как можно ещё улучшить данную систему и имеет ли она смысл на ваш взгляд.

  • Комментариев: 47
  • Участников: 14
  • Статистика

Обсуждение в комментариях