Бардовские песни в исполнении Malukah

Бардовские песни в исполнении Malukah

MALUKAH



Родившаяся в Монтеррее (Мексика), Malukah выросла слушая The Beatles, Billy Joel и музыкальную тему к Тетрису. После нескольких лет обучения игры на фортепиано, ее любовь к пению и написанию песен, началась сразу после того, как она взяла в руки акустическую гитару.

Malukah сочинила и записана свой дебютный альбом All of the Above (все выше сказанное) во время обучения в Музыкальном колледже Беркли. После окончания по двум специальностям: музыкальный продюсер и инженер озвучивания фильмов, она сочиняла музыку для мобильных игр, короткометражных фильмов, музыкальных библиотек и рекламных роликов.

В 2011 году она открыла свой канал на Youtube, чтобы делиться видео, которые включают в себя ее любовь к играм, саундтрекам и вокалу. Ее кавер-версии для Skyrim набрали более 23 миллионов просмотров на Youtube и были показаны на таких сайтах, как IGN, NBC.com, Joystiq и многих других.

В настоящее время Malukah пишет песни для нового оригинального альбома и продолжает сочинять песни, вдохновленные ее любимыми играми.


Beauty of Dawn

Видеоматериалы с youtube

Three Hearts As One

Видеоматериалы с youtube

‪The Dragonborn Comes

Долгоиграющая двух часовая версия The Dragonborn Comes.
Видеоматериалы с youtube

Еще больше творчества Malukah можно найти на malukah.com.
Также доступны для скачивания бесплатные MP3 (одним архивом, теперь с ID3v2 и текстами песен).

Статья подготовлена по материалам The Elder Scrolls Online и Malukah.

Отдельное большое спасибо scauter'у за наводку.

  • Комментариев: 15
  • Участников: 11
  • Статистика

Обсуждение в комментариях