Истории Героев "Ролевая игра"

Истории Героев "Ролевая игра"

[big]Начало сюжета: Тамриэль. Период Междуцарствия.[/big]
Ссылка на изображение


В данной ролевой мы придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах. Играть может каждый.

Правила оформления сообщений:
-сообщения пишем грамотно. "желательно"
-сюжет пишем от 3 лица. "Маркус не понимал что он уже окружен"
-перед диалогами ставим " - тире ".
-мат запрещен.
-мысли пишем в кавычках. "Наверно мне уже пора спать"
-до того как начать играть вы должны описать своего персонажа. "Внешность, раса, класс, возрат, имя, что то личное"

Правила касаемые игры:

1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в флуде который должен писаться в скобках.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать неможете. Вот пример: как НЕ правильно: Гро-Малог выстрелил из лука в Джоффри. Стрела попала ему в сердце и он умер. как правильно: ГроөМалог выстрелил в Джоффри и увидел, что стрела скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой. Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. С самого начала игры нельзя провозгласить своего персонажа императором№ Но можно быть его дальним потомком.

10. Имена выбирать лорные. Если не знаете какое имя выбрать то лучше отыгрывайте персонажа без имени.

11. Разрешено игнорить посты где присутсвует агрессия к другому игрокам. "Имеются ввиду тролли или другие вредители этого сайта".

P.S. Почти все выше сказанное удачно скопированно с блога Ролевая игра
Лично от меня: я скопировал и выложил этот блог, потому что блог "Ролевая игра" был популярен в свое время, но на данный момент он не активен.
Я надеюсь что старых игроков которые в неё играли раньше это заинтересует и продолжат в неё играть с начала, как и надеюсь что это заинтересует тех кто раньше в неё не играл. Возможность снова поиграть в эту игру вам придостановил вашь друг - Эран Воллари. И гильдия Унтерменши Тамриэля.
  • Комментариев: 212
  • Участников: 17
  • Статистика

Обсуждение в комментариях