Фан-Хроноголия действий после действий в скайриме

Фан-Хроноголия действий после действий в скайриме

  • TES Online
  • Блоги
  • Фан-Хроноголия действий после действий в скайриме

Действие которую будут в том случае, если: Довакин не присоединился к не одной из фракции, Довакин воевал на стороне Братьев Бури, не убивал Пастурнакса.

Исчисление будет от дня "смерти" Алдуина.

Я предлагаю вам помечтать что же произошло после событий в Скайриме во вселенной The Elder Scrolls. Из-за не надобности удалю топик сам.

1 год после победы над Алдуином.

Города Скайрима восстановлены, частично восстановлены и форты. Остатки «Имперского Легиона» ушли в Сиродил, некоторые присягнули Ульфрику. Талмор так же был выгнут из Скайрима. Собрание избрало Ульфрика Б., Верховным королем Скайрима (Элисиф, бывший ярл Солитьюда назначена наместницей). Братья Бури расформированы и превращены в армию Скайрима, называемой «Авангард Скайрима». Клинки готовятся ко «Второй Войне», набирая людей и собирая информацию.

Довакин ушел на «Высокий Хротгар» и стал седобородым. В честь него в Хелгене возведена двухметровая скульптура.

2 года после победы над Алдуином.

Заключен мирный договор между Скайримом и Империей, разорван Конкордат Белого золота. Начинается подготовка ко «Второй Великой войне». Эльсвейр, Чернотопье, Морровинд, Хай Рок, Хаммерфел, Скайрим и Империя заключили мирный договор (Валенвуд остался при Доминионе).

5 лет после победы над Алдуином.

Ульфрик умирает, на престол восходит Элисиф. Корабли Доминиона «бросили якорь» у берегов Эльсвейра и Хаммерфела. Последние драконы уничтожены. Драугры «заснули» вновь.

6 лет после победы над Алдуином.

Скайрим, Хаммерфел, Эльсвейр и Империя атакуют корабли Доминиона. Начинается «Вторая Великая война». Эльфы захватывают Эльсвейр и входят на территорию Сиродила и Чернотопья, в Чернотопье гибнет 1/7 часть армии Доминиона, из-за совместных партизанских атак Имперцев и Аргониан. В Сиродиле их встретили с менее сильным сопротивлением, захвачен Лейван. Идут морские бои близ Хаммерфела.

7 лет после победы на Алдуином.

Уничтоженный эльфами Лейван захвачен Империей. Доминион выводит войска из Чернотопья. Разрушение флота Скайрима и Хаммерфела, запад Хаммерфела и половина Хай Рока захвачена Эльфами. Довакин, видя что эльфы одерживают вверх, на накопленные в путешествиях деньги и «связи» собирает собственный отряд и присоединяется к Клинкам, вместе с ними убивая шпионов и эльфийских генералов.

7,5 лет после победы над Алдуином

Ввод войск Аргониан и Имперцев в Эльсвейр. Влиятельные кланы босмеров поднимают восстание в Валенвуде. Бретонцы и Орки своими силами отвоёвывают Хай Рок. Безуспешные атаки «Авангарда Скайрима» и Хаммерфела на захваченную часть Редгардской провинции.

Ассасины Талмора убивают Галмора (хускарл Ульфрика, в дальнейшем генерал «Авангарда»), ярлов Винтерхолда и Данстара. Эсберна (грандмастера Клинков) и нескольких имперских генералов.

8 лет после победы над Алдуином.

Империя освобождает лишь ¼ часть Эльсвейра, Чернотопье выводит свои оставшиеся истощенные войска из Каджитской провинции. Несколько городов Хаммерфела освобождены совместными усилиями Редгардов, Бретонцев и Орков. Флот эльфов, обогнувший с юга Сиродил, Чернотопье, Морровинд, внезапно нападет на Винтерхолд и Данстар (т.к. в них шла междоусобица за трон ярла).

8,5 лет после победы над Алдуином.

Сам Король Саммерсета, лидер Доминиона прибыл в Винтерхолд для руководства армией. В ответ на это все Клинки пошли отбить Винтерхолд у эльфов. «Эта была переломная битва во «Второй Великой войне». 65 Клинков + отряд Довакина (30) шли на верную смерть против двухтысячной армии Эльфов. Элисиф, пообещала помощь и отправила к Винтерхолду восемь сотен авангардейцев. Тем не менее пока армия Авангарда шла к Винтерхолду, Довакин провел Клинков и свой отряд через тайный проход и они вышли прямо в «Башне Винтерхолда». Захваченный в плен маги вырвались на свободу, а архимаг ценой своей жизни создал сильный взрыв и сломал мост к башне. Без труда была перебита полуспящая армия эльфов в башне, практически без потерь. После этого началось «стояние» между Эльфами и войнами в башне. Они перестреливались луками, магией, и в самый неожиданный момент с тыла на Доминион напал «Авангард» разрубив на кусочки армию эльфов. Тем не менее Королю Саммерсета удалось сбежать к своим войскам в Данстаре откуда он уплыл на запад, к Саммерсету» Так же был освобожден Эльсвейр, точнее все что от него осталось. «Остроухие сжигали города и деревни к которым подходил Легион…»

9 лет после победы над Алдуином.

Империя помогла бунтовщикам в Валенвуде отвоевать их земли. Редгарды последними силами пытались отбить Хаммерфел, но приплывшие со Скайрима эльфы помогли своим «братьям». Армия редгардов была полностью разбита, но к счастью подоспел Авангард и Легион, так же Бретонцы и Орки. Так Хаммерфел и весь Тамриэль отвоеван.

Итог: Эльфы подписали «Акт о капитуляции» и «закрылись» на Саммерсете. Для безопасности, Легион поставил «блокаду» Саммерсету так что бы не один корабль не отплыл. Больше половины редгардского народа было вырезано эльфами, поэтому из-за неустойчивости Хаммерфела как независимого государства его взяла «под опеку» Империя. Почти все Клинки так же были вырезаны в Винтерхолде из 65 осталось лишь 12 человек, а отряд довакина был вырезан под чистую. Оставшиеся «Высокие эльфы» уплыли из Тамриэля в Саммерсет.

  • Комментариев: 19
  • Участников: 14
  • Статистика

Обсуждение в комментариях