Гильдия -AD-

Гильдия -AD-


4 апреля 2014 года состоится релиз новой MMORPG The Elder Scrolls Online, и мы с радостью сообщаем Вам, что гильдия Absolute Domination (-AD-) открывает свое отделение на сервере EU, а также проводит набор активных игроков, настроенных на результат.


На данный момент основной костяк гильдии состоит из людей, которые играли, или же продолжают играть, в MMORPG "Аллоды Онлайн", на сервере "Молодая Гвардия", и нам не привыкать к таким клише как "задрот", "донатер", "маньчкин" и прочим подобным.
Но здесь, в TESO, на первом этапе мы планируем именно отдохнуть, вдумчиво и размеренно освоив весь предлагаемый игрой начальный контент. Ну а затем, когда нубство повержено, персонажи прокачаны и представления сформированы, обрушить все свои силы на бедных врагов наших.


При вступлении к нам учитывайте:

1. Средний возраст основного состава гильдии на момент релиза игры: 25-35 лет. Если Вам меньше 18-ти (и Вы играете, не смотря на возрастное ограничение), то нам с вами, скорей всего, не по пути.

2.Мы не ролеплей гильдия и некоторые из нас весьма поверхностно представляют чего творилось в синглах TES и какова история мира. Так что, если Вы считаете себя высокородным серджо, а эти грязные н'вахи не пали пред Вами ниц, то просто поймите и простите их. И да, у нас в чате пишут «хила и два дд в “название_локации”, ласт слот», также мы не испытываем переживаний по поводу того что игроки проходят сквозь друг друга и то, что нельзя украсть все предметы в игре. Мы играем и получаем удовольствие от процесса и от полученного результата.

3. Мы поощряем создание конст-пати игроками, хоть и не делаем это обязательным условием.

4. Хоть первые недели две мы и будем бегать по всему Тамриэлю, жестоко умиляясь от раскрывшегося перед нами мира, но все же одна из основных целей гильдии – полное прохождение хай-энд контента игры, а основная активность – рейдовая. Никто не запрещает Вам любоваться пейзажами и целовать белочек, но во время назначенных рейдов явка должна быть максимальной, а подготовка на высоте.


Для нас важно получение фана от битвы, когда все идет от души, когда все получается как того желаешь. Но при этом если что-то идет не так, мы всегда готовы сжать булки и через последний шанс добиться своего.
Ищете тех, кто прикроет спину? Хотите идти в организованном рейде, а не носиться с зергом рандомов? Знать, что в назначенное время ты зайдешь и встретишь проверенных друзей и знакомых, с которыми хоть в бой, хоть в запой.


Welcome!
Всем смертей! 11
Сервер: EU
Фракция: Эбенгардский Пакт
Гильдия: Absolute Domination
Сайт:www.ad-teso.com
  • Комментариев: 63
  • Участников: 24
  • Статистика

Обсуждение в комментариях