Ещё о графике и утёкшем видео (скрины)

Ещё о графике и утёкшем видео (скрины)

Краткое содержание предыдущей серии

Я уже писал, что по видео такого качества, которое утекло, невозможно судить о качестве графики самой игры. Здесь я предоставлю скриншоты того самого видео (проверить их достоверность вы можете сами, скачав ролик).
После всего этого, просмотренного в третий уже раз, я пришёл ещё к одному выводу: автор видео, когда писал, что игра убога и не стоит её покупать, вовсе не имел ввиду графику, иначе он бы акцентировал внимание на настройках и постарался бы выложить видео отменного качества. Ему просто чем-то не понравилась сама игра.
Разговоры в чате игры

В чате игры велся в основном один разговор - у одного человека игра жутко лагала и страшно падал FPS при открытии всяких игровых менюшек. Впрочем, такая проблема оказалась у него одного, другие игроки уверяли, что у них всё ок. Бедняге советовали обновить железо или понизить настройки графики.

О графике было сказано лишь одно: игра похожа на AoC, при этом автор этих слов заметил, что всем известно, что графика в AoC очень даже приличная.

Ещё было сказано, что игра по геймплею и некоторым другим игровым особенностям напоминает DAoC (впрочем, не удивлюсь, если автор этих слов имел ввиду всё же игра AoC, т.к. эти слова он сказал сразу после упоминания AoC, но тут я не могу быть уверен на 100%, т.к. ни в Aoc, ни в DAoC не играл, но о некоторой преемственности с игрой DAoC мы действительно уже слышали).

Скриншоты из видео

1. Я уже говорил об особенности игры в части подгрузки текстур с высоким разрешением. Привожу наглядный пример: И ещё пример - в три ступени подгрузки: Думаю, такая ступенчатая загрузка опциональна и меняется в настройках игры. 2. Теперь скрины, свидетельствующие о ужасном качестве самого видео.
Прицел: первый - на корабле, когда мало движения и однотонная палитра, второй - во время бега по миру. Ник игрока: первый на корабле, где игрок почти не двигается, второй - в момент движения. Обратите внимание, что на второй картинке ник крупнее, но выглядит хуже (хотя обычно, чем мельче деталь, тем больше она искажается). 3. Пара общих скринов, демонстрирующих убогость самого видео. Ники - они размыты (не говоря об остальном), а это говорит о качестве видео, а не игры - уж что-что, а ники игра на любой графике должна отражать чётко, резко и без всяких артефактов. Также обратите внимание на практически нечитабельный чат, чего разрабы, конечно, допустить не могли (хотя его качество пострадало, когда автор видео уменьшил масштаб интерфейса с оригинально в настройках игры). 4. Бонус в виде скорпиона. Посмотрите как тщательно нарисован скорпиончик (да, тут плохо видно - лучше смотреть видео). Каждая лапка, двигаются по отдельности. Красота!

ВСЁ!

В общем, на этом, считаю вопрос с графикой и её оценкой по данному видео окончательно закрытым =)

ADDED
А по мне так - лишь бы графика была хоть чуть-чуть лучше, чем в WoW... Постойте... А давайте сравним! Вот у нас есть столик с предметами из нового утёкшего видео... Зашёл в WoW (настройки - наимаксимальнейшие), находим столик, скриним, сравниваем (третья картинка - столик со стартовой локи пандочек, т.е. самый современный контент)... По-моему, в TESO графика всё-таки "чуть-чуть" получше, чем в WoW - мне достаточно! =)
  • Комментариев: 8
  • Участников: 8
  • Статистика

Обсуждение в комментариях