Ещё немного вкусняшки с Бетакейка

Ещё немного вкусняшки с Бетакейка

Господин TERAB1T поделился кусочком тортика, угощайтесь:
1) В ТЕСО будет М'Айк! Я подозревал что так и будет. Звать его будут M'aiq the First, то есть М'Айк Первый. Прародитель всех Майков? :)
И вот несколько его фраз:
M'aiq believes that is better to have a set goal in life than to wander freely, unsure of what to do. Just think of all the farmers who would attempt to enhance their crops with magic. M'aiq can only imagine what that would taste like. М'Айк верит что лучше иметь цель в своей жизни чем просто свободно бродить, будучи неуверенным насчёт своего занятия. Просто подумай о всех фермерах которые могут попытаться улучшить свои урожаи при помощи магии. М'Айк представляет какой у них будет после этого вкус. (Мой коммент: Стёб по поводу ГМО и отсылка к спору по поводу указания цели на компасе/миникарте. Ответ М'Айка Морровиндофилам :) )
It is good to have friends, yes? M'aiq sometimes gets lonely traveling the roads alone. Lucky for you, that is not a problem! Хорошо иметь друзей, верно? М'Айк иногда чувствует себя одиноким бродя по дорогам в одиночку. К счастью для тебя это не проблема! (Мой коммент: М'Айк пояснил для тупых что мы в ММО и наконец можем играть с друзьями)
M'aiq has seen the future in his dreams. Adventurers will one day scale mountains the likes M'aiq has never seen! He does not know how, but these adventurers are determined to get to their destination. М'Айк видел будущее во снах. Приключенцы однажды взберутся на такие горы подобных которым М'Айк никогда не видел! Он не знает как, но эти приключенцы упорно добираются к своей цели. (Мой комментарий: я совершенно не уверен как перевести это на русский и мой перевод фигов, но я также уверен что понимаю о чём именно говорит М'Айк. Первый вариант - он может делать отсылку к Красной Горе и Глотке мира. Скорее это так. Изначально я вообще обчитался и прочёл mounts и подумал что он говорит о ездовых животных типа Силтсрайдеров :) ).
It is no fun to live in a house. Is much better to wander the roads. See the world! M'aiq likes this life. Жить в доме невесело. Гораздо лучше бродить по дорогам. Повидать мир! М'Айк любит такую жизнь. (Мой комментарий: однозначно удар селёдкой по лицу от М'Айка всем кто мечтал заиметь свой личный домик в ТЕСО. Ну и плюс прозрачная отсылка к Морпехам которые тоже отправлялись "Повидать мир").
Some have urged M'aiq to get married. Married! Why would M'aiq ever wish to do this? There would be no more traveling. No more exotic foods and fishy sticks. M'aiq suggests you not ever get married. Некоторые убеждали М'Айка жениться. Жениться! Зачем бы М'Айку вообще этого хотеть? Тогда больше не будет путешествий. Никакой экзотической еды и рыбных палочек. М'Айк советует тебе никогда не жениться. (Мой комментарий: М'Айк снял все вопросы по данной составляющей социального аспекта. Из его троллинга ясно что женитьбу нам не дадут. По крайней мере после запуска игры. Были слухи что свадьбы всё-таки будут, но М'Айк обычно безошибочно стебёт во всех играх серии наши несбывшиеся надеджы так что, увы)
2) Вот несколько карт которые присутствуют в самой игре, в клиенте
Хайрок:upyourpic.org/images/201307/kqkjoj2yjw.png
Морровинд:upyourpic.org/images/201307/iccylj8ne6.png
Концепт Альтмерского города, загрузочный экран:cs405619.vk.me/v405619283/9b7f/H1myBnfC2rs.jpg
Карты явно отображают играбельные регионы и позволяют оценить куда нас пустят, а куда нет.
3) И самое главное. Наконец-то вылупились смелые бета-тестеры готовые взаимодействовать с сообществом фанов ТЕС. Формат взаимодействия понятен и удобен. Задаёте свой вопрос - тестер постарается найти ответ побегав и посмотрев в Бете. Предлагаю в связи с этим запилить отдельную тему и собрать наиболее важные интересующие нас вопросы (нет, модель оплаты он посмотреть не сможет :) ). Потом переведём и отправим. Что вам интересно узнать у Бетатестеров?
  • Комментариев: 19
  • Участников: 11
  • Статистика

Обсуждение в комментариях