Еженедельный обзор: новые публикации на сайте Fullrest (17.07.2013)

Еженедельный обзор: новые публикации на сайте Fullrest (17.07.2013)

  • TES Online
  • Блоги
  • Еженедельный обзор: новые публикации на сайте Fullrest (17.07.2013)

Добрый вечер, дамы и господа! Кобыла желает вам успехов в борьбе с ленью и праздностью, ну и вы ей пожелайте... >_> Ибо сие есть начало тлена и суеты.

А какие новости появились на FullRest-e за неделю? Давайте посмотрим

Путешествие Дауда подходит к концу! Скоро грядет второе сюжетное DLC для Dishonored под названием The Brigmore Witches. Разработчики обещают в течение ближайших недель разместить новую информацию об игре в своем блоге, а также на страничках в Фейсбуке и Твиттере.

В The Brigmore Witches мы продолжим свое путешествие в роли легендарного ассасина Дауда и завершим запутанную историю, начатую в The Knife of Dunwall. После раскрытия личности и намерений Делилы, предводительницы Бригморского Ковена ведьм, герой должен разрушить ее планы по проведению мощного ритуала, грозящего ему гибелью. И мы, разумеется, активно ему в этом поможем

Brigmore Witches: ждем подробностей!

Новое в Dishonored: завершение приключений Дауда


Кстати, QuakeCon не за горами! Турнир будет проходить с 01 по 04 августа в Далласе, штат Техас. Посетители смогут поиграть в The Brigmore Witches и получат шанс увидеть Рафаэля Колантонио, Рикардо Баре и Сета Шейна.

Что еще приготовила Bethesda, смотрите по ссылке

Bethesda на QuakeCon: уже скоро


Недавно игровые журналисты заинтересовались судьбой Backspace – проекта от Obsidian Entertainment, который находился на стадии альфа и должен был воплотить в себе черты Mass Effect, Skyrim, Borderlands и System Shock 2; издать игру когда-то намеревалась Bethesda Softworks.

По замыслу разработчиков, действие синглплеерной RPG должно было разворачиваться в космическом пространстве; предусматривались также путешествия во времени. Темп сражений сопоставим со скайримовским, но немного быстрее – из-за отсутствия блокирования

Backspace – футуристический Skyrim?


К слову - давненько мы не вспоминали Fallout. Еще в январе 2012 читатели интересовались, можно ли «бескровно» пройти Fallout: New Vegas. Так вот - Дарин решил проверить это на собственном опыте. Он подготовил для читателей новостной ленты «мирный летсплей» Нью-Вегаса.

Пришло время еще разок пройтись по радиоактивному миру. Доставайте лазерный пистолет, наряжайтесь в костюмчик из Убежища 21 и в путь!

Fallout New Vegas: путь пацифиста


Про Андоран мы, кстати, тоже что-то позабыли.

Андоран нуаренъ, словно Арчи Гудвин в тренче, бродящий по готическому кладбищу в полнолуние

Утверждает Гэндальф Белый. Вы только посмотрите на скриншоты

Andoran Noir

А еще в Андоране есть даэдрическое святилище, которое многие приняли за ночной клуб. Но это уже на форуме.

Разработчики - не расслабляйтесь, и вы обгоните Enderal!


Между тем, Наогир Ркат вернулся и активно креативит! Комикс Битва продолжается! С нетерпением ждем ответа Дарина ;D

Добро или зло, господа?

Товарищ Наогир жжет не по-детски:

Ссылка на изображение

Вот и все на сегодня. Встретимся на Fullrest-e! Напоминаем - если вы хотите всегда быть в курсе последних новостей, подписывайтесь на наши страницы в google+: Fullrest и TESOnline


  • Комментариев: 1
  • Участников: 1
  • Статистика

Обсуждение в комментариях