Как я вижу мега-сервер

Как я вижу мега-сервер

Та информация, которую сейчас можно узнать о мега-сервере, с одной стороны расстраивает, с другой вводит в неведение - как же на самом деле оно будет?

Собственно как его вижу я (или как я его хочу видеть).

В первую очередь, хотелось бы разделить пвп-часть от пве-части этого сервера. В пве-части возможен свободный переход между зеркалами (копиями локаций), а в пвп-части будут боевые кампании, с блокировкой перехода в активное время кампании. Длительность такой кампании семь дней, причем, все кампании будут длится этот срок. Захват имперского города будет проходить в воскресенье тем альянсом, который в своей кампании набрал больше всего очков. В понедельник (или любой другой день недели) мы регистрируемся у специального НПС (по 1 нпс в каждой мирной локации альянсов, прямо перед входом в пвп-зону). Регистрация представляет из себя список кампаний, в которых мы видим свободные места за каждый альянс. Выбрав нужный, мы можем спокойно входить в пвп-зону и до конца недели будем принадлежать этой боевой кампании.

Таким образом:


1) мы сможем всегда спокойно играть с друзьями на поле боя


2) численный перевес будет заметен не на всех кампаниях, а только на отдельных. Большинство боев будет 200/200/200


3) возможность проводить клан вары, заранее договорившись об кампании, и быть уверенным, что не помешает какая-то другая сила


4) такая система препятствует перепрыгивание топ-альянсов между кампаниями, для нагибания всего и вся.

Прошу высказать ваше мнение, плюсы и минусы моих взглядов.

p.s. если поможете перевести на английский, я кину на форум Зенимакса.

  • Комментариев: 20
  • Участников: 8
  • Статистика

Обсуждение в комментариях