Быстрая прокачка в TESO

Быстрая прокачка в TESO

Эта статья удалена: Вы видите эту статью, потому что у вас есть права модератора в статьях.

Древние свитки всегда радовали неигровой прокачкой. Постоял в городе, потыкал мышку - почти вся магия 100. Посидел за спиной у стражника - скрытность 100.

С оружием труднее, прокачка зависит (точно не уверен) от урона, то есть взять фламберг (200 дмг) против швецкого ножа (10 дмг), первое прокачает скилл быстрее и безопаснее. Хотя не факт. Вообще система повышения уровня в свитках избавляет от проблемы заселения Нирна твинками. За основным персонажем не будет бегать хвостик со второго окна.

Определенно это плюс. Ненавижу твинков, но без них ты в жопке. Что же будет в древних свитках на линии? Кираска из стальных яиц даэдра налезет на только что созданного персонажа?

Если я захочу быстро вкачать шпиона, вхожего в Альдмерский Доминион, с какими трудностями, или наоборот, столкнусь? Можно будет, например, отвлекать мастера-вампира, дебафить, а твинк будет лупить что есть дури, повышая за раз по уровню одноручное оружие?

Очень глупо получается, когда максимальный уровень вкачивают за 1 день (как в ВоВе), для чего тогда все эти уровни, дайте сразу максимальный.

Что в этой связи говорят официальные (и не очень) источники от свитков на линии? Как сообщают игра имеет смысл только после достижения уровняшапки, это не может не огорчать.

Интересна так же прокачка кузи. Насыпал ресурсов новому-бытию и раз - 100 кузнечества. Так же с зачарованием и алхимией. Это очень полезно, если число умений на одного персонажа будет ограничено.

А если можно вкачивать сколько угодно умений и создавать мага-ассассина-кузнеца-танка-акробата-призывателя, то что будет с разорванными жопами простых игроков? Прокачка через использование очень опасный путь в мирных специализациях. Подобные проблемы существуют давно, в том же ВоВе, но мы то ждем идеальную, совершенную, великую, единственную игру.

Поэтому страшно подумать, ведь кто такие зенимакс? Чем знамениты? У них вообще опыт есть, почему такая честь выпала им? Испортят все как пить дать. Пусть чаще спрашивают у русского сообщества советов, а то сами не знают когда события происходят.

В интервью кто-то сказал: события тесо происходят во второй эре, за тысячу лет до скайрима.

Простое вычисление даст иной результат.

Короче, не знаю, ребята. Страшно за игру.

  • Комментариев: 125
  • Участников: 22
  • Статистика

Обсуждение в комментариях